Краснодарские состязания легавых по перепелу осенью 2017 года

Образованным в этом году Краснодарским краевым клубом охотничьего собаководства (КККОС) совместно с Советом Военно-охотничьего общества Краснодарского края9-10 сентября 2017 годабудут проводиться традиционныеКраснодарские краевые состязания легавых собак по полевой дичи (перепелу). За титул Полевого чемпиона будут состязаться все породы легавых собак, но будут дополнительные номинации в отдельных породах континентальных легавых:

- «Полевой победитель среди курцхааров»;

- «Полевой победитель среди дратхааров».

Одновременно отдельно будут проводиться краевые состязания островных легавых "Стильный блеск" со своим общим чемпионатом и полевыми победителями в отдельных породах.

Состязания открытые.Запись только предварительная.
Контакты организаторов:

Эл.почта: kkkos2017@mail.ru Зульматов Сергей Олегович – председатель КККОС, +7918-3125772 (WhatsApp)
Васюк Владимир Васильевич – кинолог КККОС, +7918-3278683,WhatsApp+7918-0683699 Торопов Виктор Борисович – зам. председателя КККОС, +7918-4931437
В заявке на эл.почту илиWhatsAppприслатьфото всех страниц свидетельства на собакув качестве, пригодном для прочтения на ПК. Каждое фото д.б. с подписью породы и клички собаки в случае, если владелец заявляет более одной собаки.

Положение о состязаниях, место проведения и схема проезда, условия участия уточняются и будут опубликованы позднее.

Приславшим предварительные заявки будут персональные сообщения о решении оргкомитета об их участии в состязаниях. 

7-8 октября 2017г. также будут проведены Краснодарские региональные комплексные состязания континентальных легавых по фазану и водоплавающей птице (утке).